Wuppertal Liège Mo., 15.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:00 1:10 08:10 6,19 € Düsseldorf Aachen BlaBlaCar 0
07:00 50 min 07:50 5 € Köln Alsdorf BlaBlaCar 0
08:00 1:30 09:30 10,99 € Düsseldorf Lüttich BlaBlaCar 0
08:50 1:20 10:10 13,59 € Düsseldorf Herstal BlaBlaCar 0
09:30 50 min 10:20 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
10:00 1:20 11:20 8,69 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
10:50 1:40 12:30 13,59 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
11:00 1:40 12:40 13,59 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
11:50 1:30 13:20 10,99 € Düsseldorf Lüttich BlaBlaCar 0
11:50 1:30 13:20 7,49 € Düsseldorf Diepenbeek BlaBlaCar 0
12:30 2:20 14:50 13,59 € Bochum Herstal BlaBlaCar 0
12:30 1:50 14:20 15,99 € Essen Lüttich BlaBlaCar 0
13:50 50 min 14:40 4 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 13,59 € Köln Maastricht BlaBlaCar 0
18:10 2:10 20:20 19,79 € Essen Lüttich BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 12,29 € Köln Herstal BlaBlaCar 0
18:40 1:50 20:30 10,99 € Köln Sint-Truiden BlaBlaCar 0
20:30 1:10 21:40 8,69 € Frechen Maasmechelen BlaBlaCar 0
23:20 50 min 00:10 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0