Wuppertal Gütersloh Mo., 15.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:00 1:20 04:20 8,69 € Gladbeck Bielefeld BlaBlaCar 0
05:00 1:10 06:10 9,99 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
05:30 2:30 08:00 14,89 € Köln Bad Oeynhausen BlaBlaCar 0
07:30 1:50 09:20 8,69 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
08:00 2h 10:00 18,48 € Düsseldorf Osnabrück BlaBlaCar 0
08:20 1:20 09:40 12,29 € Hagen Osnabrück BlaBlaCar 0
09:10 2:05 11:15 10,98 € Oberbarmen Schwarzbach Kaiserstraße 19 FlixBus 0
09:30 30 min 10:00 3 € Dortmund Hamm BlaBlaCar 0
10:00 1h 11:00 6,19 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
10:50 1:20 12:10 12,29 € Hagen Osnabrück BlaBlaCar 0
11:10 1h 12:10 6,19 € Dortmund Gütersloh BlaBlaCar 0
11:30 1:40 13:10 9,99 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
12:00 1:30 13:30 12,29 € Bochum Bielefeld BlaBlaCar 0
12:00 2h 14:00 18,48 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
12:20 1:20 13:40 10,99 € Dortmund Osnabrück BlaBlaCar 0
13:30 2h 15:30 12,29 € Hürth Gütersloh BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 13,59 € Schwerte Osnabrück BlaBlaCar 0
18:30 2h 20:30 15,99 € Essen Osnabrück BlaBlaCar 0