Wuppertal Frankfurt am Main Mo., 15.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:46 3:27 14:13 71 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 3:12 13:58 68 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:14 1:59 13:13 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 1:36 12:50 97 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:00 3h 15:00 18,48 € Dortmund Aschaffenburg BlaBlaCar 0
12:00 2:10 14:10 13,59 € Köln Rodgau BlaBlaCar 0
12:14 1:59 14:13 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
12:14 2:17 14:31 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:14 3:54 16:08 87 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:14 1:59 14:13 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
12:14 2:17 14:31 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:14 3:54 16:08 87 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:14 1:36 13:50 97 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:20 1:50 14:10 12,29 € Düsseldorf Bad Camberg BlaBlaCar 0
13:00 1:50 14:50 12,29 € Köln Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
13:00 2:40 15:40 24,79 € Duisburg Rodgau BlaBlaCar 0
13:15 1:58 15:13 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
13:15 2:08 15:23 87 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 2:58 16:13 71 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:15 1:35 14:50 97 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:15 2:43 15:58 68 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:30 2:30 16:00 25,99 € Meerbusch Raunheim BlaBlaCar 0
13:40 1:50 15:30 13,59 € Lüdenscheid Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:00 3h 17:00 8,69 € Duisburg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:14 1:59 16:13 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:14 3:54 18:08 87 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 2:59 17:13 71 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 1:36 15:50 97 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:14 2:45 16:59 68 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:46 3:27 18:13 71 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:46 3:12 17:58 68 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:50 1:50 16:40 13,59 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:50 1:40 16:30 9,99 € Köln Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 15,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:14 2:09 17:23 87 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 2:59 18:13 71 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 1:36 16:50 85 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:14 2:44 17:58 68 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:30 1:50 17:20 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:50 2h 17:50 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 2:50 18:50 20,99 € Düsseldorf Bensheim BlaBlaCar 0
16:14 1:59 18:13 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
16:14 2:59 19:13 59 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 2:59 19:13 61 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 1:36 17:50 97 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:14 2:45 18:59 57 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:46 1:45 18:31 100 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:46 3:27 20:13 71 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:46 1:31 18:17 97 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:46 3:12 19:58 68 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:00 3h 20:00 20,99 € Dortmund Offenbach am Main BlaBlaCar 0
17:00 2:30 19:30 14,89 € Neuss Dreieich BlaBlaCar 0
17:00 2:10 19:10 13,59 € Köln Rodgau BlaBlaCar 0
17:14 1:59 19:13 79 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 1:36 18:50 77 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:30 2:30 20:00 14,89 € Düsseldorf Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:30 2h 19:30 19,79 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:30 1:40 19:10 13,59 € Köln Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
17:40 2:33 20:13 87 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 2:10 19:50 85 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:00 2:10 20:10 17,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:20 1:50 20:10 17,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:46 1:45 20:31 87 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:46 3:27 22:13 61 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:46 1:31 20:17 85 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:46 3:13 21:59 59 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:50 2:40 21:30 23,59 € Oberhausen Darmstadt BlaBlaCar 0
19:14 1:59 21:13 69 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 1:36 20:50 69 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:30 3h 22:30 17,29 € Wuppertal Bensheim BlaBlaCar 0
20:00 2:30 22:30 12,29 € Remscheid Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:14 1:59 22:13 59 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:14 1:36 21:50 59 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
20:46 2:20 23:06 69 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:46 2:07 22:53 69 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:00 2h 00:00 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
22:46 3:34 02:20 49 € Wuppertal Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:46 3:19 02:05 47 € Wuppertal Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:50 2:20 02:10 19,79 € Düsseldorf Frankfurt am Main BlaBlaCar 0