Münster, Westf Krefeld Mo., 15.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:30 1:10 05:40 4,99 € Dortmund Kamp-Lintfort BlaBlaCar 0
05:00 1h 06:00 4,99 € Kamen Düsseldorf BlaBlaCar 0
07:30 2:20 09:50 14,89 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
13:10 1:50 15:00 15,99 € Münster Leverkusen BlaBlaCar 0
13:10 40 min 13:50 3 € Unna Wuppertal BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 2 € Castrop-Rauxel Duisburg BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 4 € Coesfeld Wesel BlaBlaCar 0
18:10 1:40 19:50 7,49 € Gronau (Westfalen) Solingen BlaBlaCar 0
18:40 1h 19:40 6 € Kamen Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:40 1h 19:40 7,49 € Münster Duisburg BlaBlaCar 0
23:50 1:30 01:20 9,99 € Halle (Westfalen) Essen BlaBlaCar 0