Bielefeld Herford Mo., 22.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:42 8 min 08:50 9,98 € Am Bahnhof 1 Bahnhofsplatz 3 FlixTrain 0
10:30 30 min 11:00 3,99 € Bielefeld Paderborn BlaBlaCar 0
12:48 9 min 12:57 9,98 € Am Bahnhof 1 Bahnhofsplatz 3 FlixTrain 0
13:10 20 min 13:30 1,99 € Büren Paderborn BlaBlaCar 0
18:43 7 min 18:50 9,98 € Am Bahnhof 1 Bahnhofsplatz 3 FlixTrain 0
18:50 30 min 19:20 3,99 € Bielefeld Paderborn BlaBlaCar 0
19:20 30 min 19:50 1,99 € Bielefeld Lemgo BlaBlaCar 0