Bielefeld Bad Oeynhausen Mo., 15.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:20 30 min 06:50 3 € Bielefeld Bünde BlaBlaCar 0
06:36 1:46 08:22 21 € Bielefeld Hbf Bad Oeynhausen Deutsche Bahn 1
08:00 30 min 08:30 1 € Schloß Holte-Stukenbrock Gütersloh BlaBlaCar 0
08:30 10 min 08:40 3 € Bielefeld Bielefeld BlaBlaCar 0
09:19 18 min 09:37 16 € Bielefeld Hbf Bad Oeynhausen Deutsche Bahn 0
09:40 30 min 10:10 2 € Rahden Petershagen BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 2 € Bielefeld Porta Westfalica BlaBlaCar 0
10:30 20 min 10:50 1 € Bielefeld Bad Salzuflen BlaBlaCar 0
10:50 20 min 11:10 3 € Bielefeld Gütersloh BlaBlaCar 0
11:19 18 min 11:37 16 € Bielefeld Hbf Bad Oeynhausen Deutsche Bahn 0
11:30 40 min 12:10 4 € Paderborn Herford BlaBlaCar 0
11:40 40 min 12:20 4 € Bielefeld Osnabrück BlaBlaCar 0
12:50 30 min 13:20 2 € Bielefeld Detmold BlaBlaCar 0
13:17 20 min 13:37 19 € Bielefeld Hbf Bad Oeynhausen Deutsche Bahn 0
13:30 40 min 14:10 3 € Bielefeld Porta Westfalica BlaBlaCar 0
13:30 40 min 14:10 3 € Osnabrück Lemförde BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 3 € Melle Porta Westfalica BlaBlaCar 0
15:19 18 min 15:37 16 € Bielefeld Hbf Bad Oeynhausen Deutsche Bahn 0
15:20 20 min 15:40 3 € Gütersloh Bielefeld BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 3 € Bielefeld Porta Westfalica BlaBlaCar 0
17:00 40 min 17:40 3 € Osnabrück Halle (Westfalen) BlaBlaCar 0
17:19 18 min 17:37 16 € Bielefeld Hbf Bad Oeynhausen Deutsche Bahn 0
17:30 30 min 18:00 4 € Paderborn Bielefeld BlaBlaCar 0
18:30 30 min 19:00 3 € Paderborn Bielefeld BlaBlaCar 0
19:19 18 min 19:37 16 € Bielefeld Hbf Bad Oeynhausen Deutsche Bahn 0
21:30 20 min 21:50 3 € Bielefeld Bünde BlaBlaCar 0
22:40 20 min 23:00 1 € Bielefeld Herford BlaBlaCar 0