Rund ums Reisen


Abfahrten von Zweibrücker Str., Berlin am 12.08.2020 14:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:54 Bus M37 Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 14:54
14:57 Bus M37 Hahneberg, Berlin 14:58
14:57 Bus 337 Galenstr., Berlin 14:57
14:58 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 14:59
15:02 Bus M37 Waldkrankenhaus, Berlin 15:02
15:05 Bus M37 Hahneberg, Berlin
15:06 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 15:09
15:09 Bus 137 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:09
15:10 Bus M37 Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 15:10
15:12 Bus 337 Bahnhof, Falkensee 15:12
15:13 Bus M37 Hahneberg, Berlin 15:13
15:14 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 15:15
15:17 Bus 137 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:17
15:18 Bus M37 Waldkrankenhaus, Berlin 15:18
15:21 Bus M37 Hahneberg, Berlin 15:21
15:22 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 15:22
15:25 Bus 137 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:25
15:26 Bus M37 Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 15:26
15:26 Bus M37 Galenstr., Berlin
15:29 Bus M37 Hahneberg, Berlin 15:29
15:29 Bus 337 Galenstr., Berlin 15:29
15:30 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 15:30
15:31 Bus M37 Galenstr., Berlin 15:31
15:32 Bus 337 Bahnhof, Falkensee 15:32
15:33 Bus 137 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:33
15:34 Bus M37 Waldkrankenhaus, Berlin 15:34
15:37 Bus M37 Hahneberg, Berlin 15:37
15:38 Bus 137 Freudstr./Goldkäferweg, Berlin 15:38
15:41 Bus 137 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:41
15:42 Bus M37 Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 15:42