Rund ums Reisen


Abfahrten von Zoppoter Str., Berlin am 12.08.2020 14:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:39 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 14:40
14:42 Bus 249 Hertzallee, Berlin 14:42
14:42 Bus 249 Roseneck, Berlin 14:42
14:43 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 14:43
14:52 Bus 249 Hertzallee, Berlin 14:52
14:52 Bus 249 Roseneck, Berlin 14:52
14:53 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin
14:55 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 14:55
14:57 Bus 310 Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 14:57
14:59 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 14:59
15:02 Bus 249 Hertzallee, Berlin 15:02
15:02 Bus 249 Roseneck, Berlin 15:04
15:03 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 15:03
15:05 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 15:05
15:12 Bus 249 Hertzallee, Berlin 15:12
15:12 Bus 249 Roseneck, Berlin 15:12
15:13 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin
15:15 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 15:15
15:17 Bus 310 Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 15:17
15:19 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 15:19
15:22 Bus 249 Hertzallee, Berlin 15:22
15:22 Bus 249 Roseneck, Berlin 15:22
15:23 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 15:23
15:25 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 15:25
15:32 Bus 249 Hertzallee, Berlin 15:32
15:32 Bus 249 Roseneck, Berlin 15:32
15:33 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin
15:35 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 15:35
15:37 Bus 310 Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin
15:39 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 15:39