Rund ums Reisen


Abfahrten von Wernigerode am 01.10.2020 07:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:38 Bus 203 - Im Bodengarten, Wernigerode 07:38
07:39 Bus 274 - Ernst-Pörner-Str., Wernigerode 07:39
07:40 Bus 264 - Schierke Cafe Winkler, Wernigerode
07:42 RE 21(75753) 1 Magdeburg Hbf 07:42 Jetzt buchen
07:45 Bus 260 - Allrode Rosenweg, Thale
07:48 Bus 201 - Floßplatz, Wernigerode 07:48
07:50 Bus 250 - Hauptbahnhof (Bus), Thale
07:50 Bus 275 - Athenstedt Busbahnhof, Nordharz
07:51 Bus 204 - Floßplatz, Wernigerode 07:52
07:51 Bus 275 - Ernst-Pörner-Str., Wernigerode 07:56
07:53 Bus 204 - Floßplatz, Wernigerode 07:56
08:00 Bus 231 - Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt
08:03 Bus 204 - Floßplatz, Wernigerode 08:03
08:05 Bus 202 - Wendeplatz Mühlental, Wernigerode 08:05
08:08 Bus 203 - Im Bodengarten, Wernigerode 08:08
08:09 Bus 201 - Floßplatz, Wernigerode 08:09
08:10 Bus 265 - Benneckenstein Haus des Gastes, Oberharz am Brocke
08:15 Bus 264 - Omnibusbahnhof, Braunlage
08:18 Bus 201 - Floßplatz, Wernigerode
08:18 RE 21(75750) 1 Goslar 08:18 Jetzt buchen
08:21 Bus 204 - Floßplatz, Wernigerode
08:23 Bus 204 - Floßplatz, Wernigerode 08:23
08:25 Bus 271 - Bahnhof (Bus), Ilsenburg (Harz)
08:30 Bus 230 - Bahnhof (Bus), Quedlinburg
08:33 Bus 204 - Floßplatz, Wernigerode 08:33
08:35 Bus 202 - Wendeplatz Mühlental, Wernigerode