Rund ums Reisen


Abfahrten von Wallstraße, Winnenden am 01.10.2020 05:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:38 Bus 334   Schelmenholz Eschenweg, Winnenden 05:38
05:38 Bus 337   Bahnhof, Winnenden
05:38 Bus 336   Bahnhof, Winnenden
05:39 Bus 333   Bahnhof, Winnenden
05:48 Bus 336   Bahnhof, Winnenden
05:48 Bus 334   Schelmenholz Eschenweg, Winnenden
05:48 Bus 333   Buoch Gemeindehaus, Remshalden
05:49 Bus 337   Bahnhof, Winnenden
05:51 Bus 339   Rems-Murr-Klinikum, Winnenden
05:53 Bus 336   Bahnhof, Winnenden
06:03 Bus 336   Birkmannsweiler Industriegebiet, Winnenden
06:05 Bus 339   Seeplatz, Korb
06:08 Bus 337   Bahnhof, Winnenden
06:08 Bus 336   Bahnhof, Winnenden
06:08 Bus 334   Hanweiler Backhäusle, Winnenden
06:09 Bus 331   Bahnhof, Winnenden
06:19 Bus 336   Bahnhof, Winnenden
06:19 Bus 337   Bahnhof, Winnenden
06:22 Bus 335   Rems-Murr-Klinikum, Winnenden
06:23 Bus 337   Bahnhof, Winnenden
06:23 Bus 336   Bahnhof, Winnenden