Rund ums Reisen


Abfahrten von Uniklinik, Aachen am 09.07.2020 16:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:37 Bus 3A Uniklinik, Aachen 16:37
16:38 Bus 80 Kohlscheid Markt, Herzogenrath 16:38
16:40 Bus 3B Uniklinik, Aachen 16:40
16:42 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:42
16:44 Bus 5 Brand, Aachen 16:44
16:48 Bus 73 Mataréstraße, Aachen 16:48
16:50 Bus 70 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:50
16:54 Bus 173 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:54
16:55 Bus 3B Uniklinik, Aachen
16:55 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 16:55
16:57 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:57
16:58 Bus 43 Bushof, Aachen 16:58
16:58 Bus 30 ASEAG, Aachen 16:58
17:01 Bus 1 Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:01
17:02 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 17:02
17:02 Bus 21 Heerlen Hoensbroek Randweg, Niederlande
17:03 Bus E Hauptbahnhof (Bus), Aachen 17:03
17:04 Bus E Kaiserplatz, Aachen 17:04
17:04 Bus 33 Bushof, Aachen 17:06
17:04 Bus 173 Brand Vennbahnbogen, Aachen 17:04
17:08 Bus 80 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 17:08
17:10 Bus 3B Uniklinik, Aachen 17:10
17:12 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 17:12
17:14 Bus 5 Brand, Aachen 17:14
17:18 Bus 73 Mataréstraße, Aachen 17:18
17:21 Bus 70 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:21
17:22 Bus 3A Uniklinik, Aachen 17:22
17:25 Bus 3B Uniklinik, Aachen
17:25 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 17:37
17:26 Bus 173 Lichtenbusch, Aachen 17:26