Rund ums Reisen


Abfahrten von Uni/Neue Aula, Tübingen am 19.02.2020 16:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:46 Bus 23   Hauptbahnhof, Tübingen
16:47 Bus 21   Egeriaplatz, Tübingen
16:47 Bus 5   Hauptbahnhof, Tübingen
16:47 Bus 4   Ulmenweg, Tübingen
16:48 Bus 13   Wanne Kunsthalle, Tübingen
16:48 Bus 7   Pfrondorf Lusstraße, Tübingen
16:49 Bus 6   Sand Drosselweg, Tübingen
16:49 Bus 4   Wennfelder Garten, Tübingen
16:50 Bus 13   Wanne Kunsthalle, Tübingen
16:50 Bus 12   Weststadt, Tübingen
16:51 Bus 17   Uni-Kliniken Berg, Tübingen
16:51 Bus 7   Hauptbahnhof, Tübingen
16:51 Bus 5   Ahornweg, Tübingen
16:52 Bus 3   Ulmenweg, Tübingen
16:53 Bus 6   Hirschauer Straße, Tübingen
16:54 Bus 3   Nelkenweg, Tübingen
16:56 Bus 826   Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
16:56 Bus 1   Stauden, Tübingen
16:56 Bus 18   BG Unfallklinik, Tübingen
16:56 Bus 826   Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 16:56
16:57 Bus 5   Hauptbahnhof, Tübingen
16:57 Bus 2   Ulmenweg, Tübingen
16:58 Bus 826   Hauptbahnhof, Tübingen
16:58 Bus 1   Französisches Viertel, Tübingen
16:58 Bus 18   BG Unfallklinik, Tübingen
16:58 Bus 826   Hauptbahnhof, Tübingen 17:06
16:59 Bus 2   Hauptbahnhof, Tübingen
17:01 Bus 5   Ahornweg, Tübingen
17:02 Bus 4   Ulmenweg, Tübingen
17:03 Bus 16   Vor dem Kreuzberg, Tübingen