Abfahrten von Überlingen Busbahnhof am 19.01.2020 16:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:45 Bus 5 - Deisendorf Ortsmitte, Überlingen
17:00 Bus 2 - Busbahnhof, Überlingen
17:11 RB 22780 1 Radolfzell 17:11
17:18 Bus 500 - Bahnhof, Sigmaringen
17:18 Bus 7395 - Hafenbahnhof, Friedrichshafen 17:18
17:30 Bus 14 - Busbahnhof, Überlingen
17:30 Bus 3 - Busbahnhof, Überlingen
17:31 Bus 7395 - Landungsplatz, Überlingen 17:31
17:33 IRE 3050 1 Basel Bad Bf 17:33
17:35 Bus 7389 - Hauptstraße, Stockach 17:35
17:37 Bus 14 - Busbahnhof, Überlingen
17:42 RB 22785 1 Friedrichshafen Stadt
17:45 Bus 5 - Deisendorf Ortsmitte, Überlingen