Rund ums Reisen


Abfahrten von Trierer Platz, Aachen am 09.07.2020 17:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:17 Bus 65 Brand Niederforstbach, Aachen 17:17
17:19 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen 17:19
17:21 Bus 5 Brand, Aachen 17:21
17:22 Bus 15 Breinig Breinigerberg, Stolberg (Rhld.) 17:23
17:23 Bus 5 Uniklinik, Aachen 17:23
17:27 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 17:27
17:29 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 17:32
17:32 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 17:32
17:34 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 17:34
17:36 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 17:36
17:38 Bus 45 Uniklinik, Aachen 17:38
17:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:47
17:44 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 17:44
17:47 Bus 65 Brand Niederforstbach, Aachen 17:47
17:51 Bus 5 Brand, Aachen 17:51
17:52 Bus 15 Mausbach Rothe Gasse, Stolberg (Rhld.) 17:52
17:53 Bus 5 Uniklinik, Aachen 17:53
17:57 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 17:57
17:59 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 17:59
18:06 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 18:06
18:08 Bus 45 Uniklinik, Aachen 18:08
18:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
18:14 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 18:14