Rund ums Reisen


Abfahrten von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin am 19.02.2020 17:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:46 Bus X34   Hertzallee, Berlin 17:50
17:47 Bus 104   Brixplatz, Berlin 17:56
17:49 U 2   Pankow (S+U), Berlin 17:49
17:50 Bus X49   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 17:51
17:52 Bus M49   Hertzallee, Berlin 17:53
17:53 Bus X34   Gutsstr., Berlin 17:53
17:53 Bus M49   Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:54
17:53 U 2   Ruhleben (U), Berlin 17:53
17:53 U 2   Pankow (S+U), Berlin 17:53
17:56 Bus X49   Hahneberg, Berlin 17:56
17:56 Bus X34   Hertzallee, Berlin 17:56
17:57 U 2   Pankow (S+U), Berlin 17:57
17:57 Bus 104   Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 17:57
17:58 Bus 104   Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 17:58
18:00 Bus X49   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 18:00
18:01 U 2   Ruhleben (U), Berlin 18:02
18:01 U 2   Pankow (S+U), Berlin 18:01
18:02 Bus M49   Hertzallee, Berlin 18:02
18:03 Bus M49   Reimerweg (Wendestelle), Berlin 18:03
18:04 Bus X34   Hottengrund, Berlin 18:04
18:05 U 2   Pankow (S+U), Berlin 18:05
18:05 Bus 104   Brixplatz, Berlin
18:06 Bus X34   Hertzallee, Berlin 18:06
18:07 Bus X49   Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 18:07
18:09 U 2   Ruhleben (U), Berlin 18:09
18:09 U 2   Pankow (S+U), Berlin 18:09
18:11 Bus 349   Grunewald (S), Berlin 18:11
18:12 Bus M49   Hertzallee, Berlin 18:12
18:13 Bus X49   Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 18:13
18:13 Bus M49   Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 18:13