Rund ums Reisen


Abfahrten von Theater, Aachen am 02.07.2020 14:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:29 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:29
14:29 Bus 54 Waldfriedhof, Herzogenrath Änderung im Fahrtverlauf!,14:29
14:30 Bus 54 Diepenbenden, Aachen 14:30
14:31 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:33
14:37 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:37
14:38 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:38
14:44 Bus 34 Kerkrade Busstation, Niederlande Änderung im Fahrtverlauf!,14:44
14:44 Bus 27 Brand, Aachen 14:44
14:45 Bus 34 Diepenbenden, Aachen 14:46
14:46 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 14:46
14:52 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:52
14:53 Bus 33 Uniklinik, Aachen 14:53
14:59 Bus 7 Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen
14:59 Bus 54 Merkstein Industriegebiet Boscheler Berg, Herzogen Änderung im Fahrtverlauf!,14:59
15:00 Bus 54 Diepenbenden, Aachen 15:00
15:01 Bus 7 Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 15:01
15:07 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:07
15:08 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:08
15:14 Bus 37 Brand, Aachen 15:14
15:14 Bus 34 Kerkrade Busstation, Niederlande Änderung im Fahrtverlauf!,15:14
15:15 Bus 34 Diepenbenden, Aachen 15:15
15:16 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath 15:16
15:22 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:22
15:23 Bus 33 Uniklinik, Aachen 15:23