Rund ums Reisen


Abfahrten von Talbot, Aachen am 02.07.2020 14:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:40 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:40
14:45 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 14:45
14:50 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 14:50
14:51 Bus 70 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:51
14:52 Bus 52 Bushof, Aachen 15:10
14:55 Bus 1 Uniklinik, Aachen 14:58
15:00 Bus 52 Bushof, Eschweiler
15:00 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 15:00
15:05 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 15:05
15:10 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 15:10
15:15 Bus 52 Bushof, Eschweiler 15:15
15:15 Bus 31 Straßenverkehrsamt, Würselen
15:15 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 15:15
15:17 Bus 220 Bushof, Aachen 15:17
15:19 Bus 70 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 15:19
15:20 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath 15:20
15:22 Bus 52 Elisenbrunnen, Aachen 15:22
15:25 Bus 41 Uniklinik, Aachen 15:25
15:30 Bus 52 Bushof, Eschweiler 15:30
15:30 Bus 1 Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 15:30
15:34 Bus 220 Forschungszentrum Seecasino, Jülich
15:35 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen 15:35