Rund ums Reisen


Abfahrten von Süsterfeld, Aachen am 02.07.2020 13:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:56 Bus 16 Laurensberg Rahe, Aachen 14:00
14:10 Bus 41 Verlautenheide Waldstraße, Aachen 14:10
14:10 Bus 16E Bushof, Aachen
14:11 Bus 1 Uniklinik, Aachen 14:19
14:14 Bus 16E Bushof, Aachen 14:14
14:20 Bus 16 Lichtenbusch, Aachen 14:20
14:26 Bus 16 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 14:26
14:40 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)
14:41 Bus 41 Uniklinik, Aachen 14:41
14:50 Bus 16 Schleckheim Kapelle, Aachen 14:50
14:56 Bus 16 Laurensberg Rahe, Aachen 14:56