Abfahrten von Stuttgart Hbf am 26.01.2020 19:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:04 STB U15 - Stammheim, Stuttgart 19:04
19:05 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 19:05
19:05 STB U7 - Bopser, Stuttgart
19:05 S 2 102 Schorndorf Jetzt buchen
19:05 S 1 101 Herrenberg Jetzt buchen
19:06 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 19:07
19:07 STB U6 - Gerlingen 19:07
19:07 RE 8(19082) 5 Würzburg Hbf 19:07 Jetzt buchen
19:08 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart 19:08
19:08 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart
19:08 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart 19:09
19:08 IRE 1(19683) 16 Schwäbisch Gmünd 19:08 Jetzt buchen
19:08 S 4 102 Backnang Jetzt buchen
19:11 STB U6 - Vaihinger Straße, Stuttgart
19:11 IC 2262 9 Basel Bad Bf 19:14 Jetzt buchen
19:12 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart 19:12
19:13 S 6 101 Stuttgart Schwabstr. Jetzt buchen
19:13 ICE 691 15 München Hbf 19:38,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug Jetzt buchen
19:14 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart 19:14
19:14 IC 1910 8 Dortmund Hbf 19:16 Jetzt buchen
19:15 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart Änderung im Fahrtverlauf!,19:15
19:15 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart 19:15
19:15 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 19:15
19:15 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart
19:15 STB U7 - Nellingen, Ostfildern 19:16
19:15 S 3 101 Stuttgart-Vaihingen Jetzt buchen
19:15 S 3 102 Backnang Jetzt buchen
19:16 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 19:16
19:16 IC 2289 3 Singen(Hohentwiel) Jetzt buchen
19:16 RE 87(52289) 3 Singen(Hohentwiel) Jetzt buchen