Rund ums Reisen


Abfahrten von Stuttgart Hbf am 29.11.2020 06:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:05 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart 06:05
06:05 STB U29 - Botnang, Stuttgart 06:05
06:05 S 1 101 Herrenberg 06:05 Jetzt buchen
06:05 IRE 8(33720) 8 Heilbronn Hbf Jetzt buchen
06:06 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart 06:06
06:08 S 4 102 Backnang 06:08 Jetzt buchen
06:10 IRE 3251 12 Aulendorf Jetzt buchen
06:11 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart 06:12
06:11 STB U5 - Killesberg, Stuttgart 06:12
06:14 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart 06:14
06:15 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 06:15
06:15 S 3 102 Backnang 06:16 Jetzt buchen
06:16 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 06:17
06:16 IC 1181 4 Singen(Hohentwiel) Jetzt buchen
06:16 RE 87(51181) 4 Singen(Hohentwiel) Jetzt buchen
06:17 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart 06:17
06:18 S 6 102 Weil der Stadt 06:18 Jetzt buchen
06:20 RB 13(19455) 13 Crailsheim 06:20 Jetzt buchen
06:21 STB U6 - Gerlingen 06:22
06:21 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart 06:22
06:23 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 06:23
06:25 S 2 101 Filderstadt 06:26 Jetzt buchen
06:25 S 1 102 Kirchheim(Teck) 06:26 Jetzt buchen
06:26 STB U15 - Stammheim, Stuttgart 06:26
06:26 STB U7 - Nellingen, Ostfildern 06:27
06:27 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart 06:27
06:28 S 5 102 Bietigheim-Bissingen 06:28 Jetzt buchen
06:29 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart 06:29
06:31 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
06:31 STB U5 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 06:32