Rund ums Reisen


Abfahrten von Stuttgart Hbf am 19.02.2020 14:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:59 STB U7 - Nellingen, Ostfildern
14:59 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
14:59 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart
14:59 IRE 1(19678) 11 Karlsruhe Hbf 14:59 Jetzt buchen
15:00 STB U6 - Gerlingen
15:00 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
15:00 S 3 101 Stuttgart-Vaihingen Jetzt buchen
15:00 S 3 102 Backnang Jetzt buchen
15:01 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart
15:01 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart
15:01 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart
15:02 STB U5 - Killesberg, Stuttgart
15:03 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
15:03 S 60 102 Böblingen Jetzt buchen
15:03 RB 16(19129) 12 Ulm Hbf 15:03 Jetzt buchen
15:03 S 6 102 Weil der Stadt Jetzt buchen
15:03 S 5 101 Stuttgart Schwabstr. Jetzt buchen
15:04 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart
15:05 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
15:05 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
15:05 RE 8(19074) 5 Würzburg Hbf Fährt heute nur bis Lauda,15:05 Jetzt buchen
15:05 S 2 102 Schorndorf Jetzt buchen
15:05 S 1 101 Herrenberg Jetzt buchen
15:06 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart
15:06 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
15:06 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
15:07 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart
15:07 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
15:08 STB U15 - Stammheim, Stuttgart
15:08 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart