Rund ums Reisen


Abfahrten von Stuttgart Hbf am 01.04.2020 19:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:59 IC 2062 11 Karlsruhe Hbf 20:02 Jetzt buchen
20:00 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart 20:00
20:00 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart 20:00
20:00 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart Änderung im Fahrtverlauf!,20:00
20:00 STB U7 - Nellingen, Ostfildern 20:01
20:00 STB U5 - Killesberg, Stuttgart 20:00
20:01 STB59443 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar Sonderfahrt,20:02
20:01 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 20:03
20:01 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 20:01
20:01 RE 4233 16 Aulendorf Jetzt buchen
20:02 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart 20:03
20:03 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart 20:03
20:03 S 5 101 Stuttgart Schwabstr. 20:03 Jetzt buchen
20:04 STB U15 - Stammheim, Stuttgart 20:05
20:04 EC 216 9 Saarbrücken Hbf 20:56,Grund: Behördliche Anordnung Jetzt buchen
20:05 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 20:05
20:05 S 2 102 Schorndorf 20:05 Jetzt buchen
20:05 S 1 101 Herrenberg 20:06 Jetzt buchen
20:06 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 20:07
20:07 STB U6 - Gerlingen 20:08
20:07 IC 2165 14 Nürnberg Hbf 20:09 Jetzt buchen
20:08 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart 20:08
20:08 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart 20:09
20:08 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart 20:08
20:08 S 4 102 Backnang 20:08 Jetzt buchen
20:09 ICE 892 10 Frankfurt(Main)Hbf Jetzt buchen
20:11 STB U5 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 20:12
20:12 STB59378 - Mönchfeld, Stuttgart Sonderfahrt,20:13
20:12 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart Änderung im Fahrtverlauf!,20:12
20:13 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart 20:13