Rund ums Reisen


Abfahrten von Stiewistraße, Aachen am 09.07.2020 16:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:25 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:26
16:26 Bus 173 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:26
16:26 Bus 103 Waldfriedhof, Aachen 16:26
16:27 Bus 3B Kaiserplatz, Aachen 16:27
16:29 Bus 3A Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:29
16:29 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:29
16:33 Bus 3A Uniklinik, Aachen 16:33
16:36 Bus E Kaiserplatz, Aachen 16:36
16:36 Bus 33 Bushof, Aachen
16:36 Bus 173 Brand Vennbahnbogen, Aachen 16:36
16:38 Bus 73 Uniklinik, Aachen 16:38
16:40 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:41
16:40 Bus 80 Kohlscheid Markt, Herzogenrath 16:40
16:42 Bus 3B Uniklinik, Aachen 16:42
16:44 Bus 3A Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:44
16:44 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:44
16:44 Bus 33 Uniklinik, Aachen 16:46
16:47 Bus 70 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:47
16:50 Bus 73 Mataréstraße, Aachen 16:50
16:55 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:59
16:56 Bus 173 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:56
16:57 Bus 3B Uniklinik, Aachen
16:59 Bus 3A Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:59
16:59 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:59
17:00 Bus 30 ASEAG, Aachen 17:00
17:03 Bus 3A Uniklinik, Aachen 17:03
17:06 Bus E Kaiserplatz, Aachen 17:06
17:06 Bus 33 Bushof, Aachen 17:06
17:06 Bus 173 Brand Vennbahnbogen, Aachen 17:06
17:08 Bus 73 Uniklinik, Aachen 17:08