Rund ums Reisen


Abfahrten von Siegel, Aachen am 09.07.2020 17:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:49 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 17:49
17:49 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 17:49
17:50 Bus 103 Waldfriedhof, Aachen 17:50
17:51 Bus SB63 Bushof, Simmerath
18:03 Bus SB63 Bushof, Aachen
18:04 Bus 51 Elisenbrunnen, Aachen 18:04
18:04 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 18:04
18:14 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 18:14
18:19 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 18:19
18:19 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 18:19
18:21 Bus SB63 Bushof, Simmerath
18:33 Bus SB63 Bushof, Aachen
18:33 Bus 36 Bushof, Aachen 18:33
18:34 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 18:34
18:39 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 18:39
18:44 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 18:44