Rund ums Reisen


Abfahrten von Schönforst, Aachen am 09.07.2020 15:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:46 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 15:46
15:50 Bus 15 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 15:50
15:51 Bus 15 Elisenbrunnen, Aachen 15:51
15:55 Bus 5 Uniklinik, Aachen 15:55
16:00 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 16:00
16:01 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:01
16:04 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 16:04
16:06 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 16:06
16:10 Bus 45 Uniklinik, Aachen 16:10
16:10 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:10
16:15 Bus 65 Brand Niederforstbach, Aachen 16:15
16:16 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 16:16
16:19 Bus 5 Brand, Aachen 16:19
16:21 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen 16:21
16:25 Bus 5 Uniklinik, Aachen 16:25
16:25 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:25
16:30 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 16:30
16:31 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:31
16:34 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 16:34
16:36 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 16:36
16:40 Bus 45 Uniklinik, Aachen 16:40
16:40 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)