Rund ums Reisen


Abfahrten von Schleckheim Kapelle, Aachen am 09.07.2020 17:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:40 Bus 55   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 17:40
17:47 Bus 16   Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 17:47
17:53 Bus 55   Lichtenbusch, Aachen 17:53
17:56 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen 18:00
18:03 Bus 16   Sief Magelspfad, Aachen 18:03
18:09 Bus 55   Brand, Aachen 18:09
18:17 Bus 55   Lichtenbusch, Aachen 18:18
18:17 Bus 16   Laurensberg Rahe, Aachen 18:17
18:20 Bus 36   Bushof, Aachen 18:20
18:26 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen 18:26
18:27 Bus 11   Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 18:27