Rund ums Reisen


Abfahrten von Schleckheim Aachener Straße, Aachen am 09.07.2020 16:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:45 Bus 55   Elisenbrunnen, Aachen 16:45
16:47 Bus 16   Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 16:47
16:52 Bus 55   Lichtenbusch, Aachen 16:52
16:56 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen 16:56
17:03 Bus 16   Sief Magelspfad, Aachen 17:05
17:15 Bus 55   Elisenbrunnen, Aachen 17:15
17:17 Bus 16   Laurensberg Rahe, Aachen 17:17
17:20 Bus 36   Bushof, Aachen 17:20
17:22 Bus 55   Lichtenbusch, Aachen 17:22
17:26 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen 17:26
17:27 Bus 11   Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 17:27