Rund ums Reisen


Abfahrten von Schillerplatz, Dresden am 19.02.2020 17:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:23 Bus 65   Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
17:24 Bus 65   Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
17:24 Bus 63   Pillnitz Schloss, Dresden
17:24 Bus 61   Pappritz Fernsehturm, Dresden
17:25 STR 12   Striesen Ludwig-Hartmann-Straße, Dresden
17:26 STR 6   Wölfnitz, Dresden
17:30 STR 6   Niedersedlitz Bahnhof, Dresden
17:31 Bus 61   Löbtau Tharandter Straße, Dresden
17:31 STR 12   Webergasse, Dresden
17:33 Bus 65   Luga, Dresden
17:34 Bus 65   Luga, Dresden
17:34 Bus 63   Pillnitz Schloss, Dresden
17:34 Bus 61   Weißig Einkaufszentrum, Dresden
17:35 STR 12   Striesen Ludwig-Hartmann-Straße, Dresden
17:40 STR 6   Niedersedlitz Bahnhof, Dresden
17:41 Bus 61   Löbtau Tharandter Straße, Dresden
17:41 STR 12   Webergasse, Dresden
17:43 Bus 65   Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
17:44 Bus 65   Bahnhof, Heidenau (Sachsen)
17:44 Bus 63   Pillnitz Schloss, Dresden
17:44 Bus 61   Pappritz Fernsehturm, Dresden
17:45 STR 12   Striesen Ludwig-Hartmann-Straße, Dresden
17:45 STR 6   Wölfnitz, Dresden
17:49 Bus 84   Bühlau Ullersdorfer Platz, Dresden
17:50 STR 6   Niedersedlitz Bahnhof, Dresden
17:51 Bus 61   Löbtau Tharandter Straße, Dresden
17:51 STR 12   Webergasse, Dresden
17:53 Bus 65   Luga, Dresden
17:54 Bus 65   Luga, Dresden
17:54 Bus 63   Pillnitz Schloss, Dresden