Rund ums Reisen


Abfahrten von Scheibenstraße, Aachen am 07.07.2020 14:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:30 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:34
14:31 Bus 73 Uniklinik, Aachen 14:31
14:31 Bus 65 Elisenbrunnen, Aachen 14:35
14:34 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 14:34
14:35 Bus 5 Uniklinik, Aachen 14:35
14:35 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 14:35
14:35 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
14:36 Bus 47 Hüls Schulzentrum, Aachen 14:36
14:38 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 14:38
14:39 Bus 5 Brand, Aachen 14:39
14:40 Bus 15 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 14:40
14:41 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:41
14:41 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:41
14:43 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:43
14:43 Bus 73 Mataréstraße, Aachen 14:43
14:45 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:45
14:46 Bus 73 Uniklinik, Aachen 14:46
14:46 Bus 55 Elisenbrunnen, Aachen 14:47
14:49 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 14:49
14:49 Bus SB66 Bushof, Aachen
14:50 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 14:50
14:50 Bus 45 Uniklinik, Aachen 14:50
14:50 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 14:51
14:51 Bus 47 Hüls Elleter Feld, Aachen 14:51
14:53 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 14:53
14:54 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 14:54
14:56 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:57
14:56 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 14:56
14:58 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:58
14:58 Bus 73 Mataréstraße, Aachen 14:58