Rund ums Reisen


Abfahrten von Schanz (Jakobstraße), Aachen am 07.07.2020 13:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:55 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
13:55 Bus 13A - Ponttor, Aachen 13:55
13:55 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
13:56 Bus 4 - Kaiserplatz, Aachen
13:56 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:56
13:57 Bus 4 - Kaiserplatz, Aachen 13:57
13:57 RB 20(30071) 1 Stolberg-Altstadt
13:57 RB 20(30021) 1 Düren 13:57
14:00 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:00
14:02 Bus 13B - Ponttor, Aachen 14:02
14:02 Bus 3A - Uniklinik, Aachen 14:02
14:03 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
14:05 RB 20(30070) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
14:05 RB 20(30020) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 14:05
14:05 Bus 45 - Uniklinik, Aachen 14:06
14:09 Bus 24 - Kelmis Bruch, Belgien 14:09
14:10 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
14:10 Bus 13A - Ponttor, Aachen 14:10
14:11 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
14:11 Bus 4 - Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
14:11 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande 14:11
14:12 Bus 4 - Kaiserplatz, Aachen 14:12
14:15 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
14:16 RE 4(10425) 2 Dortmund Hbf
14:17 Bus 13B - Ponttor, Aachen 14:17
14:17 Bus 3A - Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:17
14:18 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
14:19 RB 33(11179) 1 Aachen Hbf 14:19
14:19 RB 33(10379) 1 Aachen Hbf 14:19
14:19 Bus 24 - Bushof, Aachen 14:19