Rund ums Reisen


Abfahrten von Reutershag, Aachen am 07.07.2020 15:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:33 Bus 35   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 15:35
15:36 Bus 33   Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:36
15:36 Bus 25   Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
15:37 Bus 33   Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:37
15:42 Bus 45   Uniklinik, Aachen 15:43
15:48 Bus 350   Maastricht Station (Bus), Niederlande
15:48 Bus 25   Vaals Busstation, Niederlande 15:50
15:51 Bus 35   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 15:51
15:54 Bus 70   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 15:54
16:00 Bus 45   Brand Schulzentrum, Aachen 16:00
16:02 Bus 350   Maastricht Station (Bus), Niederlande
16:03 Bus 35   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:03
16:06 Bus 33   Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:06
16:06 Bus 25   Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
16:07 Bus 33   Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:07
16:12 Bus 45   Uniklinik, Aachen 16:12
16:14 Bus 350   Maastricht Station (Bus), Niederlande
16:16 Bus 70   Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:16
16:18 Bus 25   Vaals Busstation, Niederlande 16:18
16:21 Bus 35   Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 16:21
16:29 Bus 350   Maastricht Station (Bus), Niederlande
16:30 Bus 45   Brand Schulzentrum, Aachen 16:30
16:32 Bus 350   Maastricht Station (Bus), Niederlande
16:33 Bus 35   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:33