Rund ums Reisen


Abfahrten von Reudnitz Koehlerstr., Leipzig am 06.08.2020 23:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
23:23 Bus 73 Friedrich-List-Platz, Leipzig 23:23
23:24 Bus 70 Markkleeberg West 23:24
23:27 STR 34 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 23:27
23:30 STR 3 Heiterblick Teslastr., Leipzig 23:30
23:33 STR 3 Knautkleeberg, Leipzig 23:33
23:37 STR 34 Breslauer Str., Leipzig Änderung im Fahrtverlauf!,Fährt heute nur bis Breslauer Str., Leipzig,23:37
23:40 Bus 70 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 23:40
23:41 Bus 73 Baalsdorf Kirchweg, Leipzig 23:41
23:45 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 23:45
23:49 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 23:49
23:53 Bus 72 Friedrich-List-Platz, Leipzig 23:53
23:54 Bus 70 Markkleeberg West 23:54
23:57 STR 34 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 23:57