Rund ums Reisen


Abfahrten von Probstheida, Leipzig am 19.02.2020 17:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:40 STR 15   Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 17:40
17:41 Bus 79   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 17:41
17:44 Bus 76   Herzzentrum, Leipzig 17:47
17:47 STR 15   Meusdorf, Leipzig 17:49
17:47 Bus 79   S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig 17:47
17:50 STR 15   Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 17:50
17:51 Bus 75   Liebertwolkwitz Störmthaler Str., Leipzig 17:51
17:52 Bus 108   S-Bahnhof (Bus), Markkleeberg 17:52
17:55 Bus 76   Lindenauer Markt, Leipzig 17:55
17:56 Bus 75   Probstheida Buswendestelle, Leipzig 17:56
17:57 STR 15   Meusdorf, Leipzig 17:57
18:00 STR 15   Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 18:00
18:01 Bus 79   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 18:01
18:04 Bus 76   Herzzentrum, Leipzig 18:04
18:05 Bus 141   Bahnhof (Bus), Borna 18:05
18:07 STR 15   Meusdorf, Leipzig 18:07
18:07 Bus 79   S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig 18:07
18:10 STR 15   Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 18:10
18:11 Bus 75   Bahnhof (Bus), Naunhof
18:15 Bus 76   Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 18:15
18:16 Bus 75   Probstheida Buswendestelle, Leipzig 18:16
18:17 STR 15   Meusdorf, Leipzig 18:18
18:20 STR 15   Miltitz (Straßenbahn), Leipzig
18:21 Bus 79   Thekla Tauchaer Str., Leipzig
18:23 Bus 106   Probstheida Buswendestelle, Leipzig 18:24
18:24 Bus 76   Herzzentrum, Leipzig 18:24
18:26 Bus 141   Probstheida Buswendestelle, Leipzig 18:26
18:27 STR 15   Meusdorf, Leipzig 18:27
18:27 Bus 79   S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig 18:27
18:28 Bus 690   Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig 18:28