Rund ums Reisen


Abfahrten von Neuss-Norf am 06.06.2020 08:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:02 Bus 827 - Am Steinberg, Düsseldorf
09:03 S 11 1 Bergisch Gladbach 09:04 Jetzt buchen
09:06 Bus -S - Habichtweg, Neuss
09:13 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
09:18 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
09:26 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal 09:28,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf Jetzt buchen
09:33 S 11 1 Bergisch Gladbach 09:33 Jetzt buchen
09:36 Bus -S - Habichtweg, Neuss
09:38 Bus 874 - Broich, Dormagen
09:40 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
09:41 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
09:43 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
09:48 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
09:56 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal 09:56 Jetzt buchen