Rund ums Reisen


Abfahrten von Neues Rathaus, Leipzig am 12.08.2020 14:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:30 STR 1 Lausen, Leipzig 14:30
14:32 STR 32 Gohlis-Nord, Leipzig 14:32
14:33 STR 8 Windmühlenstr., Leipzig 14:34
14:33 STR 39 Gohlis Landsberger Str., Leipzig 14:35
14:34 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 14:37
14:34 Bus 89 Hauptbahnhof/Goethestr., Leipzig 14:35
14:35 STR 10 Lößnig, Leipzig 14:38
14:35 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 14:36
14:38 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig 14:39
14:39 STR 39 Wiedebachplatz, Leipzig 14:40
14:40 STR 32 S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus), Leipzig 14:42
14:40 Bus 89 Connewitzer Kreuz, Leipzig 14:44
14:43 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 14:44
14:45 STR 8 Grünau-Nord, Leipzig 14:45
14:45 STR 1 Lausen, Leipzig 14:45
14:47 STR 32 Gohlis-Nord, Leipzig 14:47
14:48 STR 39 Gohlis Landsberger Str., Leipzig 14:48
14:49 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 14:49
14:49 Bus 89 Hauptbahnhof/Goethestr., Leipzig 14:49
14:50 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 14:50
14:50 STR 10 Lößnig, Leipzig 14:50
14:53 STR 8 Windmühlenstr., Leipzig 14:53
14:53 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig 14:53
14:54 STR 39 Wiedebachplatz, Leipzig 14:54
14:55 STR 32 S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus), Leipzig 14:55
14:55 Bus 89 Connewitzer Kreuz, Leipzig 14:55
14:58 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 14:58
15:00 STR 1 Lausen, Leipzig 15:00
15:02 STR 32 Gohlis-Nord, Leipzig 15:02
15:03 STR 39 Gohlis Landsberger Str., Leipzig 15:03