Rund ums Reisen


Abfahrten von München-Mittersendling am 13.08.2020 17:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:04 Bus 134 - Fürstenried West, München 17:05
17:04 S 7 2 Wolfratshausen 17:04 Jetzt buchen
17:06 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 17:08
17:08 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 17:09
17:08 S 20 2 Höllriegelskreuth 17:08 Jetzt buchen
17:10 M 79534 1 München Hbf Gl.27-36 17:10 Jetzt buchen
17:15 Bus 134 - Theresienhöhe, München 17:15
17:15 S 7 1 München Ost 17:16 Jetzt buchen
17:16 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 17:17
17:18 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 17:19
17:20 S 20 1 München-Pasing Jetzt buchen
17:24 Bus 134 - Fürstenried West, München 17:25
17:24 S 7 2 Wolfratshausen Jetzt buchen
17:26 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 17:26
17:28 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 17:29
17:35 Bus 134 - Theresienhöhe, München 17:35
17:35 S 7 1 München Ost Jetzt buchen
17:36 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 17:36
17:38 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 17:39
17:40 S 20 1 Grafrath Jetzt buchen
17:44 Bus 134 - Fürstenried West, München 17:45
17:44 S 7 2 Wolfratshausen Jetzt buchen
17:46 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 17:47
17:48 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 17:49
17:48 M 79545 2 Rosenheim 17:48 Jetzt buchen
17:55 Bus 134 - Theresienhöhe, München 17:55
17:55 S 7 1 München Ost Jetzt buchen
17:56 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 17:57
17:58 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 17:59
18:04 Bus 134 - Fürstenried West, München 18:05