Rund ums Reisen


Abfahrten von München Leuchtenbergring am 11.08.2020 15:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:12 Bus X30 - Harras, München 15:13
15:13 S 8 1 Herrsching 15:13 Jetzt buchen
15:14 Bus 149 - Zamilapark, München 15:15
15:15 Bus 59 - Giesing, München Änderung im Fahrtverlauf!,15:15
15:16 STR 19 - Berg am Laim, München 15:19
15:16 S 2 1 Petershausen(Obb) 15:17 Jetzt buchen
15:18 Bus X30 - Harras, München 15:19
15:18 Bus X30 - Arabellapark, München 15:18
15:18 Bus 149 - Ostbahnhof (Post), München 15:19
15:18 Bus 59 - Ackermannbogen, München 15:23
15:18 STR 19 - Pasing, München 15:19
15:20 S 6 1 Tutzing 15:20 Jetzt buchen
15:20 S 6 4 Ebersberg(Oberbay) 15:20 Jetzt buchen
15:23 S 2 4 Erding 15:23 Jetzt buchen
15:25 Bus X30 - Harras, München 15:26
15:25 Bus X30 - Arabellapark, München 15:25
15:25 Bus 59 - Giesing, München Änderung im Fahrtverlauf!,15:25
15:26 STR 19 - Berg am Laim, München 15:28
15:26 S 8 4 München Flughafen Terminal 15:26 Jetzt buchen
15:28 Bus 59 - Ackermannbogen, München 15:28
15:28 STR 19 - Pasing, München 15:29
15:28 S 4 1 Geltendorf Jetzt buchen
15:30 S 4 4 Grafing Bahnhof 15:30 Jetzt buchen
15:31 Bus X30 - Arabellapark, München 15:31
15:31 S 1 2 München Flughafen Terminal Jetzt buchen
15:31 S 1 2 Freising Jetzt buchen
15:32 Bus X30 - Harras, München 15:33
15:33 S 8 1 Herrsching 15:33 Jetzt buchen
15:34 Bus 149 - Zamilapark, München 15:35
15:35 Bus 59 - Giesing, München Änderung im Fahrtverlauf!,15:36