Rund ums Reisen


Abfahrten von München-Laim am 13.08.2020 16:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:50 S 1 2 München Leuchtenbergring 16:52 Jetzt buchen
16:51 S 1 1 München Flughafen Terminal 16:51 Jetzt buchen
16:52 S 4 3 Zorneding 16:53 Jetzt buchen
16:54 Bus 168 - Nymphenburg Süd, München 16:55
16:54 S 2 2 München Ost 16:55 Jetzt buchen
16:55 S 3 1 Maisach 16:55 Jetzt buchen
16:58 S 8 3 München Ost 16:58 Jetzt buchen
17:02 S 6 3 Ebersberg(Oberbay) 17:08 Jetzt buchen
17:03 Bus 130 - Pasing, München 17:05
17:04 S 2 2 Erding 17:04 Jetzt buchen
17:06 S 3 3 München Ost 17:06 Jetzt buchen
17:10 S 1 2 München Leuchtenbergring 17:10 Jetzt buchen
17:15 S 3 1 Maisach 17:15 Jetzt buchen
17:16 S 3 3 München Ost 17:16 Jetzt buchen
17:22 S 6 3 Zorneding 17:22 Jetzt buchen
17:28 S 8 3 München Flughafen Terminal 17:28 Jetzt buchen
17:29 S 4 1 Geltendorf 17:29 Jetzt buchen
17:32 S 8 1 Herrsching 17:32 Jetzt buchen
17:35 S 3 1 Maisach Jetzt buchen
17:36 Bus 51 - Aidenbachstraße, München 17:37
17:36 Bus 168 - Wastl-Witt-Straße, München 17:36
17:36 Bus 130 - Am Harras, München 17:37
17:36 S 3 3 München Ost Jetzt buchen
17:37 Bus 51 - Moosach, München 17:38
17:37 S 2 1 Petershausen(Obb) 17:37 Jetzt buchen
17:38 S 8 3 München Ost Jetzt buchen
17:39 S 6 1 Tutzing Jetzt buchen
17:42 Bus 151 - Parkstadt Solln, München 17:42
17:42 Bus 151 - Westfriedhof, München 17:43
17:42 S 8 1 Germering-Unterpfaffenhofen Fahrt fällt aus Jetzt buchen