Rund ums Reisen


Abfahrten von München Hbf am 12.07.2020 23:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
23:34 U 5 - Neuperlach Süd, München 23:35 Jetzt buchen
23:35 U 1 - Mangfallplatz, München 23:37 Jetzt buchen
23:35 Bus 68 - Silberhornstraße, München
23:35 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München 23:36 Jetzt buchen
23:35 S 8 1 München Flughafen Terminal 23:35 Jetzt buchen
23:36 U 5 - Laimer Platz, München 23:38 Jetzt buchen
23:36 Bus 100 - Ostbahnhof, München
23:37 S 1 1 München Leuchtenbergring 23:37 Jetzt buchen
23:37 Bus 68 - Silberhornstraße, München
23:38 Bus 68 - Silberhornstraße, München
23:38 U 2 - Feldmoching, München 23:39 Jetzt buchen
23:38 S 3 2 Mammendorf 23:38 Jetzt buchen
23:40 STR 19 - Berg am Laim, München
23:41 U 4 - Arabellapark, München 23:42 Jetzt buchen
23:41 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München
23:41 S 4 2 Geltendorf 23:41 Jetzt buchen
23:42 U 2 - Messestadt Ost, München 23:42 Jetzt buchen
23:42 STR 19 - Berg am Laim, München
23:43 S 1 2 Freising 23:46 Jetzt buchen
23:43 U 4 - Theresienwiese, München 23:43 Jetzt buchen
23:43 STR 19 - Pasing, München
23:43 S 3 1 Holzkirchen 23:43 Jetzt buchen
23:44 U 5 - Neuperlach Süd, München 23:45 Jetzt buchen
23:44 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München
23:44 STR 19 - Pasing, München
23:45 U 1 - Mangfallplatz, München 23:45 Jetzt buchen
23:45 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
23:45 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München 23:46 Jetzt buchen
23:45 S 8 2 Gilching-Argelsried 23:45 Jetzt buchen
23:46 U 5 - Laimer Platz, München 23:46 Jetzt buchen