Rund ums Reisen


Abfahrten von München Hbf am 25.09.2020 04:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:15 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München Jetzt buchen
06:15 U 1 - Mangfallplatz, München Jetzt buchen
06:15 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München
06:15 STR 29 - Willibaldplatz, München
06:15 STR 19 - Berg am Laim, München
06:15 BusLHMUC - München Flughafen Terminal 1
06:15 S 8 2 München-Pasing Jetzt buchen
06:15 S 8 1 München Flughafen Terminal Jetzt buchen
06:15 ICE 886 23 Hamburg-Altona Jetzt buchen
06:16 U 5 - Laimer Platz, München Jetzt buchen
06:16 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
06:17 STR 19 - Pasing, München
06:17 STR 19 - Berg am Laim, München
06:17 S 1 1 München Ost Jetzt buchen
06:18 U 2 - Feldmoching, München Jetzt buchen
06:18 STR 19 - Pasing, München
06:18 S 3 2 Mammendorf Jetzt buchen
06:19 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
06:19 STR 18 - Schwanseestraße, München
06:19 S 4 1 Grafing Bahnhof Jetzt buchen
06:19 RB 59146 22 Treuchtlingen Jetzt buchen
06:20 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
06:20 STR 18 - Gondrellplatz, München
06:20 S 2 2 Dachau Bahnhof Jetzt buchen
06:21 U 4 - Arabellapark, München Jetzt buchen
06:21 STR 18 - Gondrellplatz, München
06:21 STR 18 - Schwanseestraße, München
06:21 RE 57336 29 Bad Wörishofen Jetzt buchen
06:21 S 4 2 Geltendorf Jetzt buchen
06:21 RE 57436 29 Memmingen Jetzt buchen