Rund ums Reisen


Abfahrten von München Hbf am 18.02.2020 08:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:33 STR 29 - Willibaldplatz, München
08:33 STR 20 - Moosach, München
08:33 STR 17 - Amalienburgstraße, München
08:33 S 3 1 München Ost Jetzt buchen
08:33 S 7 2 Wolfratshausen Jetzt buchen
08:34 STR 16 - Effnerplatz, München
08:34 U 5 - Neuperlach Süd, München Jetzt buchen
08:34 U 4 - Theresienwiese, München Jetzt buchen
08:34 U 1 - Mangfallplatz, München Jetzt buchen
08:34 Bus 68 - Silberhornstraße, München
08:34 Bus 58 - Hauptbahnhof Süd, München
08:34 U 2 - Feldmoching, München Jetzt buchen
08:34 STR 29 - Willibaldplatz, München
08:34 STR 29 - Hochschule, München
08:34 STR 19 - Berg am Laim, München
08:35 Bus 68 - Silberhornstraße, München
08:35 STR 29 - Hochschule, München
08:35 STR 20 - Moosach, München
08:35 STR 19 - Pasing, München
08:35 STR 17 - Amalienburgstraße, München
08:35 S 8 1 München Flughafen Terminal Jetzt buchen
08:35 RE 57018 15 Ulm Hbf Jetzt buchen
08:36 STR 16 - Effnerplatz, München
08:36 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München Jetzt buchen
08:36 U 5 - Laimer Platz, München Jetzt buchen
08:36 U 4 - Arabellapark, München Jetzt buchen
08:36 Bus 58 - Hauptbahnhof Süd, München
08:36 U 2 - Messestadt Ost, München Jetzt buchen
08:36 STR 20 - Karlsplatz (Stachus), München
08:36 STR 19 - Pasing, München