Rund ums Reisen


Abfahrten von München Harras am 13.08.2020 16:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:46 Bus 54 - Münchner Freiheit, München 16:47
16:46 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 16:46
16:46 M 79541 2 Rosenheim 16:46 Jetzt buchen
16:47 Bus 132 - Forstenrieder Park, München
16:50 Bus 132 - Isartor, München
16:50 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 16:51
16:50 BOB86978 1 München Hbf Gl.27-36 16:53 Jetzt buchen
16:50 BOB86928 1 München Hbf Gl.27-36 16:53 Jetzt buchen
16:50 BOB86828 1 München Hbf Gl.27-36 16:53 Jetzt buchen
16:51 U 6 - Klinikum Großhadern, München 16:53 Jetzt buchen
16:52 Bus X30 - Arabellapark, München 16:53
16:52 U 6 - Universität, München Fährt heute nur bis Odeonsplatz, München,16:52 Jetzt buchen
16:52 Bus 54 - Lorettoplatz, München 16:55
16:53 Bus 53 - Aidenbachstraße, München 16:54
16:54 Bus 130 - Pasing, München 16:54
16:54 Bus 130 - Am Harras, München 16:55
16:54 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 16:55
16:55 Bus 132 - Forstenrieder Park, München
16:55 Bus 130 - Pasing, München 16:56
16:55 Bus 54 - Münchner Freiheit, München 16:55
16:55 Bus 54 - Lorettoplatz, München 16:57
16:56 Bus 54 - Münchner Freiheit, München 16:56
16:56 Bus 53 - Münchner Freiheit, München 16:56
16:57 Bus 132 - Forstenrieder Park, München
16:57 S 7 1 München Ost 16:58 Jetzt buchen
16:58 Bus 134 - Theresienhöhe, München 16:58
16:59 Bus X30 - Arabellapark, München 17:00
16:59 U 6 - Klinikum Großhadern, München 17:00 Jetzt buchen
17:00 U 6 - Universität, München Fährt heute nur bis Odeonsplatz, München,17:00 Jetzt buchen
17:00 Bus 134 - Fürstenried West, München 17:00