Rund ums Reisen


Abfahrten von München-Daglfing am 11.08.2020 15:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:29 S 8 3 Herrsching 15:30 Jetzt buchen
15:43 Bus 183 - Arabellapark, München 15:43
15:48 Bus 189 - Bahnhof, Unterföhring 15:48
15:49 S 8 3 Herrsching Jetzt buchen
15:51 S 8 2 München Flughafen Terminal 15:51 Jetzt buchen
15:58 Bus 188 - Fichtenstraße, Unterföhring 15:58
15:58 Bus 183 - Messestadt West, München 15:58
16:03 Bus 183 - Arabellapark, München 16:04
16:08 Bus 189 - Bahnhof, Unterföhring 16:08
16:09 S 8 3 Herrsching Jetzt buchen
16:11 S 8 2 München Flughafen Terminal 16:11 Jetzt buchen
16:18 Bus 188 - Fichtenstraße, Unterföhring 16:18
16:18 Bus 183 - Messestadt West, München 16:18
16:23 Bus 183 - Arabellapark, München 16:24