Rund ums Reisen


Abfahrten von München-Aubing am 15.08.2020 07:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:53 Bus 162 - Eichelhäherstraße, München 07:54
07:54 Bus 143 - Olympia-Einkaufszentrum, München 07:54
07:55 Bus 143 - Olympia-Einkaufszentrum, München 07:56
07:58 S 4 1 Buchenau(Oberbay) Jetzt buchen
08:01 Bus 143 - Neuaubing West, München 08:01
08:02 Bus 143 - Neuaubing West, München 08:02
08:02 S 4 2 München-Pasing 08:02 Jetzt buchen
08:06 Bus 162 - Moosach, München 08:07
08:13 Bus 162 - Eichelhäherstraße, München 08:13
08:14 Bus 143 - Olympia-Einkaufszentrum, München 08:14
08:15 Bus 143 - Olympia-Einkaufszentrum, München 08:16
08:18 S 4 1 Geltendorf Jetzt buchen
08:21 Bus 143 - Neuaubing West, München 08:21
08:22 Bus 143 - Neuaubing West, München 08:23
08:22 S 4 2 München-Pasing Jetzt buchen
08:26 Bus 162 - Moosach, München 08:27
08:33 Bus 162 - Eichelhäherstraße, München 08:34
08:34 Bus 143 - Olympia-Einkaufszentrum, München 08:34
08:35 Bus 143 - Olympia-Einkaufszentrum, München 08:36
08:38 S 4 1 Geltendorf Jetzt buchen
08:41 Bus 143 - Neuaubing West, München 08:41
08:42 Bus 143 - Neuaubing West, München 08:43
08:42 S 4 2 München-Pasing Jetzt buchen
08:46 Bus 162 - Moosach, München 08:47