Rund ums Reisen


Abfahrten von Mosbach-Neckarelz am 22.09.2020 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:29 RE 10a(19293) 2 Heilbronn Hbf 12:29 Jetzt buchen
12:30 Bus 830 - Krankenhaus, Mosbach 12:30
12:34 S 41 3 Mosbach(Baden) 12:34 Jetzt buchen
12:40 S 2 3 Kaiserslautern Hbf Jetzt buchen
12:42 Bus 833 - Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
12:43 Bus 833 - Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 12:43
12:44 Bus 899 - Busbahnhof, Mosbach 12:47
12:49 S 1 2 Osterburken 12:55,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
12:50 S 41 3 Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. Jetzt buchen
13:07 Bus 822 - Busbahnhof, Mosbach 13:07
13:08 Bus 830 - Diedesheim Schreckhof, Mosbach 13:08
13:10 S 1 3 Homburg(Saar)Hbf 13:14,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
13:12 Bus 831 - Bahnhof Gartenweg, Mosbach
13:12 Bus 833 - Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
13:12 S 41 2 Mosbach(Baden) 13:12 Jetzt buchen
13:13 Bus 899 - Hauptbahnhof, Sinsheim
13:13 Bus 828 - Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim
13:18 S 1 2 Osterburken 13:20,Grund: Verzögerung beim Ein-/Ausstieg Jetzt buchen