Rund ums Reisen


Abfahrten von Moritz-Hof, Leipzig am 06.08.2020 09:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:35 Bus 79 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:36
09:38 STR 16 Lößnig, Leipzig 09:43
09:39 STR 10 Lößnig, Leipzig 09:41
09:47 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 09:47
09:49 STR 16 Messegelände, Leipzig 09:49
09:52 Bus 79 S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig 09:53
09:53 STR 16 Lößnig, Leipzig 09:53
09:54 STR 10 Lößnig, Leipzig 09:55
09:55 Bus 79 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:55
10:02 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 10:02
10:04 STR 16 Messegelände, Leipzig
10:08 STR 16 Lößnig, Leipzig 10:08
10:09 STR 10 Lößnig, Leipzig 10:09
10:12 Bus 79 Cospudener See/EXPO-Pavillon, Leipzig 10:12
10:15 Bus 79 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
10:17 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig
10:19 STR 16 Messegelände, Leipzig
10:23 STR 16 Lößnig, Leipzig 10:23
10:24 STR 10 Lößnig, Leipzig 10:24
10:32 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig
10:32 Bus 79 S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig 10:32
10:34 STR 16 Messegelände, Leipzig
10:35 Bus 79 Thekla Tauchaer Str., Leipzig