Rund ums Reisen


Abfahrten von Moosacher Straße, München am 11.08.2020 11:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:31 Bus 178 Freimanner Hölzl, München 11:32
11:31 Bus 177 Petuelring, München 11:31
11:31 Bus 50 Dessauerstraße, München 11:31
11:32 Bus 50 Johanneskirchen, München 11:33
11:33 Bus 178 Petuelring, München 11:33
11:35 Bus 177 Studentenstadt, München 11:36
11:41 Bus 177 Petuelring, München 11:42
11:41 Bus 50 Dessauerstraße, München 11:41
11:42 Bus 50 Johanneskirchen, München 11:43
11:43 Bus 180 Berduxstraße, München 11:44
11:45 Bus 177 Studentenstadt, München 11:46
11:50 Bus 180 Kieferngarten, München 11:51
11:51 Bus 178 Freimanner Hölzl, München 11:52
11:51 Bus 177 Petuelring, München 11:52
11:51 Bus 50 Dessauerstraße, München 11:52
11:52 Bus 50 Johanneskirchen, München 11:53
11:53 Bus 178 Petuelring, München 11:53
11:55 Bus 177 Studentenstadt, München 11:56
12:01 Bus 177 Petuelring, München 12:02
12:01 Bus 50 Dessauerstraße, München 12:02
12:02 Bus 50 Johanneskirchen, München 12:03
12:03 Bus 180 Berduxstraße, München 12:04
12:05 Bus 177 Studentenstadt, München 12:06
12:10 Bus 180 Kieferngarten, München 12:11
12:11 Bus 178 Freimanner Hölzl, München 12:12
12:11 Bus 177 Petuelring, München 12:12
12:11 Bus 50 Dessauerstraße, München 12:12
12:12 Bus 50 Johanneskirchen, München 12:13
12:13 Bus 178 Petuelring, München 12:13
12:15 Bus 177 Studentenstadt, München 12:16