Rund ums Reisen


Abfahrten von Möckern Historischer Straßenbahnhof, Leipzig am 11.08.2020 12:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:14 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig 12:14
12:17 STR 10 Lößnig, Leipzig 12:17
12:17 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 12:17
12:17 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 12:17
12:19 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz 12:20
12:19 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 12:19
12:25 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:32
12:27 STR 11 Wahren (Rathaus), Leipzig
12:27 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 12:27
12:29 STR 11 Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig 12:29
12:29 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 12:29
12:32 STR 10 Lößnig, Leipzig 12:32
12:34 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig 12:34
12:37 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 12:37
12:37 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig 12:37
12:39 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz 12:39
12:39 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 12:39
12:40 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:40
12:47 STR 10 Lößnig, Leipzig
12:47 STR 11 Wahren (Rathaus), Leipzig
12:47 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
12:49 STR 11 Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig
12:49 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 12:49
12:54 Bus 80 Lindenau Bushof, Leipzig
12:55 STR 10 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:55
12:57 STR 11 Rathausplatz, Schkeuditz 12:57
12:57 Bus 80 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
12:59 STR 11 Markkleeberg Ost Schillerplatz
12:59 Bus 80 Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 12:59
13:02 STR 10 Lößnig, Leipzig