Rund ums Reisen


Abfahrten von Mockauer/Volbedingstr., Leipzig am 06.08.2020 09:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:16 STR 1 - Stannebeinplatz, Leipzig 09:16
09:19 STR 34 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 09:19
09:20 S 6 1 Borna(Leipzig) 09:20
09:22 S 2 2 Bitterfeld 09:22
09:23 Bus 90 - Möckern Slevogtstr., Leipzig 09:24
09:23 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 09:23
09:26 STR 34 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:28
09:28 STR 1 - Lausen, Leipzig 09:28
09:30 S 4 1 Markkleeberg-Gaschwitz 09:30
09:31 STR 1 - Stannebeinplatz, Leipzig 09:31
09:31 S 4 2 Torgau 09:32
09:33 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 09:33
09:33 Bus 90 - Wahren (Rathaus), Leipzig 09:34
09:34 STR 34 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 09:34
09:40 S 2 1 Leipzig-Stötteritz 09:40
09:41 STR 34 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:41
09:41 S 6 2 Leipzig Messe 09:41
09:43 STR 1 - Lausen, Leipzig 09:43
09:43 Bus 90 - Möckern Slevogtstr., Leipzig 09:43
09:43 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 09:43
09:46 STR 1 - Stannebeinplatz, Leipzig 09:46
09:49 STR 34 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 09:49
09:50 S 6 1 Geithain
09:51 S 2 2 Dessau Hbf 09:51
09:53 Bus 90 - Paunsdorf Center, Leipzig 09:53
09:53 Bus 90 - Wahren (Rathaus), Leipzig 09:53
09:56 STR 34 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:56
09:58 STR 1 - Lausen, Leipzig
10:00 S 4 1 Markkleeberg-Gaschwitz 10:00
10:01 STR 1 - Stannebeinplatz, Leipzig 10:01