Rund ums Reisen


Abfahrten von Mockau Post, Leipzig am 11.08.2020 12:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:32 Bus 80 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 12:32
12:34 Bus 80 - Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig
12:34 S 4 1 Torgau 12:34
12:37 Bus 70 - Mockau-West, Leipzig 12:37
12:41 Bus 70 - Markkleeberg West
12:42 Bus 80 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 12:42
12:44 Bus 80 - Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig
12:45 STR 34 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 12:45
12:46 STR 34 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig
12:47 Bus 70 - Mockau-West, Leipzig 12:47
12:51 Bus 70 - Markkleeberg West
12:52 Bus 80 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig
12:54 Bus 80 - Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig