Rund ums Reisen


Abfahrten von Mockau Kirche, Leipzig am 06.08.2020 09:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:13 STR 34   Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 09:13
09:13 Bus 70   Markkleeberg West 09:13
09:14 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 09:15
09:14 Bus 80   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:14
09:17 STR 34   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:17
09:21 Bus 80   Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 09:21
09:23 Bus 70   Markkleeberg West 09:23
09:24 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 09:25
09:24 Bus 80   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:24
09:28 STR 34   Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 09:28
09:31 Bus 80   Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 09:31
09:32 STR 34   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:33
09:33 Bus 70   Markkleeberg West 09:33
09:34 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 09:36
09:34 Bus 80   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:34
09:41 Bus 80   Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig 09:41
09:43 Bus 70   Markkleeberg West 09:43
09:44 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 09:45
09:44 Bus 80   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:44
09:47 STR 34   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:47
09:51 Bus 80   Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig
09:53 Bus 70   Markkleeberg West
09:54 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 09:54
09:54 Bus 80   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 09:54
09:58 STR 34   Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig
10:01 Bus 80   Wahren (Am Zuckmantel/Fr.-Bosse-Str.), Leipzig
10:02 STR 34   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 10:02
10:03 Bus 70   Markkleeberg West
10:04 Bus 70   Mockau-West, Leipzig 10:04
10:04 Bus 80   Thekla Tauchaer Str., Leipzig 10:04