Rund ums Reisen


Abfahrten von Messestadt West, München am 05.08.2020 21:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:46 Bus 139 Klinikum Harlaching, München 21:47
21:47 U 2 Feldmoching, München 21:47
21:47 Bus 234 Mozartstraße, Feldkirchen (Kreis München)
21:48 Bus 190 Messestadt Ost, München 21:48
21:51 Bus 263 Heimstetten (S) Nord, Kirchheim b. München
21:53 U 2 Messestadt Ost, München 21:54
21:57 U 2 Feldmoching, München 21:57
21:58 Bus 190 Ostbahnhof Friedenstraße, München 21:58
22:03 U 2 Messestadt Ost, München 22:04
22:06 Bus 139 Klinikum Harlaching, München 22:07
22:07 U 2 Feldmoching, München 22:07
22:08 Bus 190 Messestadt Ost, München 22:10
22:11 Bus 263 Heimstetten (S) Nord, Kirchheim b. München
22:13 U 2 Messestadt Ost, München 22:14
22:17 U 2 Feldmoching, München 22:17
22:18 Bus 190 Ostbahnhof Friedenstraße, München 22:18
22:23 U 2 Messestadt Ost, München 22:24
22:26 Bus 139 Klinikum Harlaching, München 22:27
22:27 U 2 Feldmoching, München 22:27
22:28 Bus 190 Messestadt Ost, München 22:29
22:31 Bus 263 Heimstetten (S) Nord, Kirchheim b. München
22:33 U 2 Messestadt Ost, München 22:34
22:37 U 2 Feldmoching, München 22:37
22:38 Bus 190 Ostbahnhof Friedenstraße, München 22:38
22:43 U 2 Messestadt Ost, München 22:44