Rund ums Reisen


Abfahrten von Messegelände, Leipzig am 06.08.2020 09:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:31 STR 16 Lößnig, Leipzig 09:31
09:34 Bus 85 Gohlis-Süd, Leipzig 09:34
09:41 Bus 86 BMW/Tor 1, Leipzig 09:41
09:46 STR 16 Lößnig, Leipzig 09:46
09:52 Bus 86 S-Bahnhof Messe (Tram/Bus), Leipzig 09:52
10:01 STR 16 Lößnig, Leipzig
10:11 Bus 86 Thekla Tauchaer Str., Leipzig
10:14 Bus 196 Heide Spa, Bad Düben
10:14 Bus 85 Sachsenpark, Leipzig
10:16 Bus 196 Hauptbahnhof/Ostseite, Leipzig
10:16 STR 16 Lößnig, Leipzig
10:25 Bus 86 S-Bahnhof Messe (Tram/Bus), Leipzig