Rund ums Reisen


Abfahrten von Mauerkircherstraße, München am 13.08.2020 16:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:52 Bus 154 Westerlandanger, München 16:53
16:52 Bus 54 Münchner Freiheit, München 16:52
16:52 Bus 54 Lorettoplatz, München 16:52
16:53 Bus 154 Nordbad, München Änderung im Fahrtverlauf!,16:53
16:57 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 16:59
16:57 STR 16 Karlsplatz (Stachus), München 16:57
16:57 STR 16 St. Emmeram, München 16:59
16:58 Bus 68 Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,16:58
17:02 Bus 154 Westerlandanger, München 17:02
17:02 Bus 187 Arabellapark, München 17:03
17:02 Bus 54 Münchner Freiheit, München 17:03
17:03 Bus 154 Nordbad, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:04
17:05 Bus 187 Michaelibad, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:05
17:07 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 17:08
17:07 STR 16 Karlsplatz (Stachus), München 17:07
17:07 STR 16 St. Emmeram, München 17:08
17:08 Bus 68 Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:08
17:12 Bus 154 Westerlandanger, München 17:13
17:12 Bus 54 Münchner Freiheit, München 17:12
17:12 Bus 54 Lorettoplatz, München 17:13
17:13 Bus 154 Nordbad, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:14
17:17 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 17:18
17:17 STR 16 Karlsplatz (Stachus), München 17:17
17:17 STR 16 St. Emmeram, München 17:18
17:18 Bus 68 Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:19
17:22 Bus 154 Westerlandanger, München 17:23
17:22 Bus 187 Arabellapark, München 17:23
17:22 Bus 54 Münchner Freiheit, München 17:22
17:22 Bus 54 Lorettoplatz, München 17:23
17:23 Bus 154 Nordbad, München Änderung im Fahrtverlauf!,17:24