Rund ums Reisen


Abfahrten von Marienstraße (U), Hannover am 20.10.2020 04:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:03 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover 05:03
05:05 STB 5   Anderten, Hannover 05:05
05:07 STB 4   Garbsen 05:07
05:09 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover 05:09
05:10 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
05:15 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 05:15
05:18 STB 11   Zoo, Hannover 05:18
05:18 STB 5   Stöcken, Hannover 05:18
05:20 STB 4   Roderbruch, Hannover 05:20
05:22 STB 6   Nordhafen, Hannover 05:22
05:22 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover 05:22
05:25 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover
05:26 STB 4   Garbsen 05:26
05:26 STB 5   Anderten, Hannover 05:26
05:29 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover
05:30 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 05:30
05:30 STB 11   Zoo, Hannover
05:33 STB 4   Roderbruch, Hannover 05:33
05:33 STB 5   Stöcken, Hannover 05:33
05:37 STB 6   Nordhafen, Hannover 05:37
05:37 STB 6   Messe/Ost (EXPO-Plaza), Hannover 05:37
05:40 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,05:40
05:41 STB 4   Garbsen 05:41
05:41 STB 5   Anderten, Hannover 05:41
05:44 STB 11   Haltenhoffstraße, Hannover 05:44
05:45 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover 05:45
05:45 STB 11   Zoo, Hannover 05:45
05:48 STB 4   Roderbruch, Hannover 05:48
05:48 STB 5   Stöcken, Hannover 05:48
05:52 STB 6   Nordhafen, Hannover 05:52